conti_ctd8104012scc
conti_ctd8104012scc_2
conti_ctd8104012scc
conti_ctd8104012scc_2
173,03  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1040
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1040 mm
  • Nombre de dents: 130
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286039
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8104012SCC
Longueur
1040
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1040 mm