conti_xpa1882bp
conti_xpa1882bp_2
conti_xpa1882bp
conti_xpa1882bp_2
CONTI XPA1882BP courroie trapézoïdale conti v fo 1882 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1882
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1882 mm
  • Longueur intérieure Li: 1842 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715300
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1882BP
Longueur
1882
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1882 mm
Longueur intérieure li
1842 mm