conti_ctd1499490scc
conti_ctd1499490scc_2
conti_ctd1499490scc
conti_ctd1499490scc_2
2 318,22  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 994
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 994 mm
  • Nombre de dents: 71
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817282871
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD1499490SCC
Longueur
994
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
994 mm