hi_force_mb430_110_105
HI-FORCE MB430-110-105 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 110 x 105 x 2.5 mm
838,80  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 110 mm
  • Ouverture intérieure clé : 105 mm
  • épaisseur : 2,5 mm