hi_force_mb430_115_100
HI-FORCE MB430-115-100 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 115 x 100 x 7.5 mm
838,80  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 115 mm
  • Ouverture intérieure clé : 100 mm
  • épaisseur : 7,5 mm