conti_xpz950bp
conti_xpz950bp_2
conti_xpz950bp
conti_xpz950bp_2
CONTI XPZ950BP courroie trapézoïdale conti v fo 950 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 950
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 950 mm
  • Longueur intérieure Li: 912 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX375
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717403
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ950BP
Longueur
950
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
950 mm
Longueur intérieure li
912 mm