conti_xpz925bp
conti_xpz925bp_2
conti_xpz925bp
conti_xpz925bp_2
CONTI XPZ925BP courroie trapézoïdale conti v fo 925 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 925
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 925 mm
  • Longueur intérieure Li: 887 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX366
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717373
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ925BP
Longueur
925
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
925 mm
Longueur intérieure li
887 mm