conti_xpz3550p
conti_xpz3550p_2
conti_xpz3550p
conti_xpz3550p_2
CONTI XPZ3550P conti v fo pioneer v-belt 3550 x 9.7 mm black/blue
81,76  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 95.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3550
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 3550 mm
  • Longueur intérieure Li: 3512 mm
  • Longueur extérieure La: 3562 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX1118
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588724
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ3550P
Longueur
3550
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
3550 mm
Longueur intérieure li
3512 mm
Longueur extérieure la
3562 mm