conti_xpz1262bp
conti_xpz1262bp_2
conti_xpz1262bp
conti_xpz1262bp_2
CONTI XPZ1262BP conti v fo courroie trapézoïdale 1262 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1262
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1262 mm
  • Longueur intérieure Li: 1224 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX498
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716604
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1262BP
Longueur
1262
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1262 mm
Longueur intérieure li
1224 mm