conti_xpz1120bp
conti_xpz1120bp_2
conti_xpz1120bp
conti_xpz1120bp_2
CONTI XPZ1120BP conti v fo courroie trapézoïdale 1120 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1120
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1120 mm
  • Longueur intérieure Li: 1082 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX445
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716505
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1120BP
Longueur
1120
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1120 mm
Longueur intérieure li
1082 mm