conti_xpb1750bp
conti_xpb1750bp_2
conti_xpb1750bp
conti_xpb1750bp_2
CONTI XPB1750BP conti v fo courroie trapézoïdale 1750 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1750
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1750 mm
  • Longueur intérieure Li: 1690 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX693
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716062
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1750BP
Longueur
1750
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1750 mm
Longueur intérieure li
1690 mm