conti_xpb1450bp
conti_xpb1450bp_2
conti_xpb1450bp
conti_xpb1450bp_2
CONTI XPB1450BP conti v fo courroie trapézoïdale 1450 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1450
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1450 mm
  • Longueur intérieure Li: 1390 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX575
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715942
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1450BP
Longueur
1450
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1450 mm
Longueur intérieure li
1390 mm