conti_xpa1632bp
conti_xpa1632bp_2
conti_xpa1632bp
conti_xpa1632bp_2
CONTI XPA1632BP conti v fo courroie trapézoïdale 1632 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1632
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1632 mm
  • Longueur intérieure Li: 1592 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715164
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1632BP
Longueur
1632
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1632 mm
Longueur intérieure li
1592 mm