conti_xpb1250bp
conti_xpb1250bp_2
conti_xpb1250bp
conti_xpb1250bp_2
CONTI XPB1250BP conti v fo courroie trapézoïdale 1250 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1250
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1250 mm
  • Longueur intérieure Li: 1190 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX495
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715843
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1250BP
Longueur
1250
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1250 mm
Longueur intérieure li
1190 mm