conti_xpa932bp
conti_xpa932bp_2
conti_xpa932bp
conti_xpa932bp_2
CONTI XPA932BP conti v fo courroie trapézoïdale 932 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 932
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 932 mm
  • Longueur intérieure Li: 892 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715799
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA932BP
Longueur
932
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
932 mm
Longueur intérieure li
892 mm