conti_xpa732bp
conti_xpa732bp_2
conti_xpa732bp
conti_xpa732bp_2
CONTI XPA732BP conti v fo courroie trapézoïdale 732 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 732
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 732 mm
  • Longueur intérieure Li: 692 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715652
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA732BP
Longueur
732
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
732 mm
Longueur intérieure li
692 mm