conti_xpa4000p
conti_xpa4000p_2
conti_xpa4000p
conti_xpa4000p_2
CONTI XPA4000P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 4000 x 12,7 mm noir/bleu
132,12  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 4000 mm
  • Longueur intérieure Li: 3960 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588755
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA4000P
Longueur
4000
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3960 mm