conti_xpa2082bp
conti_xpa2082bp_2
conti_xpa2082bp
conti_xpa2082bp_2
CONTI XPA2082BP conti v fo courroie trapézoïdale 2082 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2042
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2082 mm
  • Longueur intérieure Li: 2042 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715393
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2082BP
Longueur
2042
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2082 mm
Longueur intérieure li
2042 mm