conti_t1084050
CONTI T10 840 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1084050
142,70  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 840
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 840 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140188
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1084050
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
840 mm