conti_t1061012
CONTI T10 610 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1061012
28,49  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Nombre de dents: 61
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137911
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1061012
Longueur
610
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
610 mm