conti-t10-t10-4780---16
CONTI T10 4780 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10478016
  • Longueur: 4780
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 4780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817198974
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10478016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
4780 mm