conti_t10225012
CONTI T10 2250 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10225012
117,25  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 2250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 2250 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137782
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10225012
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
2250 mm