conti_t10145025
CONTI T10 1450 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10145025
120,06  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 1450
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1450 mm
  • Nombre de dents: 145
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141581
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10145025
Longueur
1450
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1450 mm