conti_spz1412cl
conti_spz1412cl_2
conti_spz1412cl
conti_spz1412cl_2
CONTI SPZ1412CL powerspan v-belt 1412 x 10 mm noir
  • Longueur: 1412
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1412 mm
  • Longueur intérieure Li: 1374 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653701
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1412CL
Longueur
1412
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1412 mm
Longueur intérieure li
1374 mm