conti_spz1320cl
conti_spz1320cl_2
conti_spz1320cl
conti_spz1320cl_2
CONTI SPZ1320CL powerspan v-belt 1320 x 10 mm noir
  • Longueur: 1320
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1320 mm
  • Longueur intérieure Li: 1282 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653657
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1320CL
Longueur
1320
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1320 mm
Longueur intérieure li
1282 mm