conti_spc5600cl
conti_spc5600cl_2
conti_spc5600cl
conti_spc5600cl_2
CONTI SPC5600CL powerspan v-belt 5600 x 22 mm noir
171,84  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 5600
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 5600 mm
  • Longueur intérieure Li: 5516 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659086
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC5600CL
Longueur
5600
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
5600 mm
Longueur intérieure li
5516 mm