conti_spa2832cl
conti_spa2832cl_2
conti_spa2832cl
conti_spa2832cl_2
CONTI SPA2832CL powerspan v-belt 2832 x 13 mm noir
  • Longueur: 2832
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2832 mm
  • Longueur intérieure Li: 2786 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664639
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2832CL
Longueur
2832
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2832 mm
Longueur intérieure li
2786 mm