conti_spa2182cl
conti_spa2182cl_2
conti_spa2182cl
conti_spa2182cl_2
CONTI SPA2182CL powerspan v-belt 2182 x 13 mm noir
  • Longueur: 2182
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2182 mm
  • Longueur intérieure Li: 2136 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655040
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2182CL
Longueur
2182
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2182 mm
Longueur intérieure li
2136 mm