conti_htd31446
conti_htd31446_2
conti_htd31446
conti_htd31446_2
CONTI HTD 144 3M 6 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD31446
8,10  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 126.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 144
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 144 mm
  • Nombre de dents: 48
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858892302
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD31446
Longueur
144
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
144 mm