conti_spz687cl
conti_spz687cl_2
conti_spz687cl
conti_spz687cl_2
CONTI SPZ687CL powerspan v-belt 687 x 10 mm noir
7,18  TTC
  • Longueur: 687
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 687 mm
  • Longueur intérieure Li: 649 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665513
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ687CL
Longueur
687
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
687 mm
Longueur intérieure li
649 mm