conti_ctd14266020scc
conti_ctd14266020scc_2
conti_ctd14266020scc
conti_ctd14266020scc_2
1 143,29  TTC
  • Longueur: 2660
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2660 mm
  • Nombre de dents: 190
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284042
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14266020SCC
Longueur
2660
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2660 mm