conti_gtr14350090
conti_gtr14350090_2
conti_gtr14350090
conti_gtr14350090_2
CONTI GTR 3500 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14350090
5 906,90  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 3500
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 3500 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583909
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14350090
Longueur
3500
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
3500 mm