conti_at569032
CONTI AT5 690 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT569032
89,05  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 690
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 690 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817116299
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT569032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
690 mm