conti_at350125gen3
CONTI AT350125GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 501 x 25 mm rouge
88,76  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 501
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 501 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321549
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT350125GEN3
Pas
3 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
501 mm