conti_at1046016gen3
CONTI AT1046016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 460 x 16 mm rouge
53,50  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Nombre de dents: 46
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320351
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1046016GEN3
Longueur
460
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
460 mm