conti_t1063016
CONTI T10 630 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1063016
39,65  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Longueur: 630
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139809
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1063016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
630 mm