conti_t1073016
CONTI T10 730 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1073016
40,55  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 730
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 730 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817138246
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1073016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
730 mm