conti_at10150050
CONTI AT10 1500 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10150050
311,51  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817123198
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10150050
Longueur
1500
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1500 mm