action_do4010_0_055
ACTION DO4010-0-055 bouchon de percussion 1" x 55
  • Dimension de douille: 55 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 84 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981051564
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-055
Dimension de douille
55 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
84 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
55 mm