skf_t4ee160vb406
SKF T4EE 160/VB406 Roulement à 1 rangée de rouleaux coniques 160 mm
1 862,28  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Capacité de charge radiale et axiale élevée
  • Supportent les charges axiales dans un sens
  • Faible frottement et longue durée de service
  • Composants séparables et interchangeables
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 160 mm
  • Nombre de rangées: 1
  • Diamètre extérieur: 245 mm
  • Largeur: 61 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316570245158
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF T4EE 160/VB406
Diamètre intérieur
160 mm
Nombre de rangées
1
Diamètre extérieur
245 mm
Largeur
61 mm