skf_mpv_100x79x81
skf_mpv_100x79x81_2
skf_mpv_100x79x81_3
skf_mpv_100x79x81_4
skf_mpv_100x79x81
skf_mpv_100x79x81_2
skf_mpv_100x79x81_3
skf_mpv_100x79x81_4
SKF MPV-100X79X8.1 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
11,50  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Solution d'étanchéité de qualité supérieure
  • Conviennent aux applications moyennes à lourdes
  • Disponibles en cotes métriques
  • En cas d'indisponibilité en stock, les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 79 mm
  • Largeur de rainure: 8.1 mm
  • Diamètre extérieur: 100 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540685
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-100X79X8.1
Diamètre intérieur
79 mm
Largeur de rainure
8.1 mm
Diamètre extérieur
100 mm