hi_force_mb430_105_90
HI-FORCE MB430-105-90 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 105 x 90 x 7.5 mm
819,60  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 105 mm
  • Ouverture intérieure clé : 90 mm
  • épaisseur : 7,5 mm