hi_force_mb27_36_30
HI-FORCE MB27-36-30 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 36 x 30 x 3 mm
154,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure : 36 mm
  • Ouverture intérieure : 30 mm
  • épaisseur : 3 mm