hi_force_mb210_85_75
HI-FORCE MB210-85-75 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 85 x 75 x 5 mm
584,40  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 85 mm
  • Ouverture intérieure clé : 75 mm
  • épaisseur : 5 mm