hi_force_mb120_60_55
HI-FORCE MB120-60-55 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 60 x 55 x 2.5 mm
351,60  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 60 mm
  • Ouverture intérieure clé : 55 mm
  • épaisseur : 2,5 mm