hi_force_mb430_95_85
HI-FORCE MB430-95-85 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 95 x 85 x 5.0 mm
738,00  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 95 mm
  • Ouverture intérieure clé : 85 mm
  • épaisseur : 5,0 mm