FESTOOL PT-STF-D150-M14 tampon de polissage - 488342
29,35  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Répartition optimale de la pression pendant le polissage
Description du produit
Plateau de polissage
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 150 mm
  • Type de raccordement (machine): Filetage intérieur
  • Dimension de raccordement (machine): M14
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549072455
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 488342
Diamètre (du disque)
150 mm
Type de raccordement (machine)
Filetage intérieur
Dimension de raccordement (machine)
M14
Hauteur
25.00 mm
ø
125.00 mm