FESTOOL L620X105-P80 RU2/10 bande abrasive Rubin 2 grain 80 (10 pcs) - 499151
25,19  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 4 produits en stock.
boîte
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Avantages des outils professionnels
  • Polyvalent : idéal pour le travail du bois et d'autres applications de ponçage.
  • Complet : livré avec une bande abrasive, prêt à l'emploi.
  • Pratique : livrée dans une boîte pour faciliter le stockage et le transport.
Description du produit
Pour un ponçage parfait du bois
  • Spécialement pour le bois
  • Abrasifs hautes performances
  • Avec StickFix
Principales utilisations
  • Abrasif haute performance pour le bois
  • Opérations de ponçage avant application de laque et d'huile
  • Menuiserie
  • Ébénistes
  • Peintres et laqueurs
  • Industrie du meuble
  • Pour BS 105
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 105 mm
  • Longueur: 620 mm
  • Granulométrie: 80
  • Quantité par box: 10
  • Product Range: Festool Rubin
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549180945
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 499151
Largeur
105 mm
Longueur
620 mm
Granulométrie
80
Quantité par box
10
Grain
P80
Dimensions l x l
620 x 105.00 mm