FESTOOL L620X105-P120 RU2/10 bande abrasive Rubin 2 grain 120 (10 pcs) - 499153
23,01  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 4 produits en stock.
boîte
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Outils professionnels pour le travail du bois
  • Complet : livré avec une bande abrasive, prêt à l'emploi.
  • Polyvalent : idéal pour tous les types de projets de travail du bois.
  • Portable : Emballé dans une boîte pratique pour faciliter le transport et le stockage.
Description du produit
Pour un ponçage parfait du bois
  • Spécialement pour le bois
  • Abrasifs hautes performances
  • Avec StickFix
Principales utilisations
  • Abrasif haute performance pour le bois
  • Opérations de ponçage avant application de laque et d'huile
  • Menuiserie
  • Ébénistes
  • Peintres et laqueurs
  • Industrie du meuble
  • Pour BS 105
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 105 mm
  • Longueur: 620 mm
  • Granulométrie: 120
  • Quantité par box: 10
  • Product Range: Festool Rubin
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549180969
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 499153
Largeur
105 mm
Longueur
620 mm
Granulométrie
120
Quantité par box
10
Grain
P120
Dimensions l x l
620 x 105.00 mm