erdi_d116_260l_sb
ERDI D116-260L-SB ciseaux idéaux
64,34  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison par DHL
  • Longueur (lame): 30 mm; 1 3/16 inch
  • Longueur totale: 260 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220024881
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D116-260L-SB
Longueur (lame)
30 mm; 1 3/16 inch
Longueur totale
260 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm